Конец света и Третья мировая война: известный пророк назвал виновника кровопролития, он уже пришел к власти — готовьтесь

Конец света и Третья мировая война: известный пророк назвал виновника кровопролития, он уже пришел к власти — готовьтесь

Известный пророк, который ранее сумел предвидеть в деталях смену власти в своей стране, указав точную дату и течение событий, сделал предсказание о начале Третьей мировой войны.

Конец света начнется после Третьей мировой войны, которую развяжет пособник дьявола, пришедший к власти. Кровопролитная война станет стартовым событием для Конца света, она унесет миллионы жизней людей по всему свету, заявил пророк.

По словам Сильвестра Нманвока из Нигерии, а именно он является известным пророком, к чьим словам прислушиваются за рубежом, Третья мировая война начнется с полномасштабного террористического акта. Проблемы мира начнутся в тот момент, когда не так давно пришедший к власти Дональд Трамп объявит Россию и Северную Корею во всех бедах на земле. Он приложит все усилия для начала полномасштабной войны.

После Третьей мировой войны все проявления демократии закончатся во всем мире, наступит жесточайшая диктатура и тирания. Кровопролитное противостояние трех государств закончится расколом США, предсказал нигерийский пророк.