В Антарктиде обнаружен сверхскоростной портал инопланетян, конспирологи предупредили о «страшном»

В Антарктиде обнаружен сверхскоростной портал инопланетян, конспирологи предупредили о «страшном»

Уфологи выступили с очередным тревожным заявлением, заявив о новом открытии, сделанном на территории Антарктиды.

Эксперты в области уфологии объявили, что с помощью современных технологий и спутников им удалось «поймать» инопланетян за подготовкой к захвату Земли. Громадная белая полоса от Антарктиды до Северного полюса опоясала Землю. Этот удивительный факт буквально взбудоражил ученых, которые поспешили заявить о наличии пришельцев в атмосфере планеты.

Один из зарубежных уфологов после тщательного анализа имеющихся данных пришел к выводу, что данная полоса представляет собой портал, с помощью которого передвигаются пришельцы. Он назвал его своеобразной «канатной дорогой», с помощью которой инопланетяне перемещаются от одной базы на Земле к другой за короткий промежуток времени. Кроме того, ученый указал на огромное количество случаев, когда с МКС было зафиксировано движение странных объектов.

Все эти события приверженцы конспирологической теории связывают с приближающимся концом света, утверждая, что до его наступления осталось совсем немного времени. Конспирологи считают, что причиной массовой гибели человечества станут действия пришельцев, которые постараются захватить планету.