Комнатные цветы, которые являются надежными защитниками от зла и негатива

Комнатные цветы, которые являются надежными защитниками от зла и негатива

Комнатные растения способны выполнять не только роль украшения интерьера, но и талисмана, выступающего в роли защитника от различных негативных программ, проблем и неприятностей. Это качество некоторых комнатных цветов было давно замечено людьми, его подтверждают и эксперты в области биоэнергетики.

По словам специалистов, способность комнатных растений отводить от своих хозяев темные программы, негатив и даже болезни обусловлена мощными энергетическими свойствами, которыми они обладают. Конечно, далеко не все зеленые обитатели подоконников способны на это.

Комнатные цветы, защищающие от негативных программ, зла и порчи

Герань. Это пахучее комнатное растение отпугивает любую нечисть, порчу, сглаз и прочие негативные программы. Чтобы защитить свой дом от вторжения опасной энергетики, рекомендуется ставить герань на подоконнике или у входной двери. Эксперты рекомендуют обращать внимание на состояние цветка: если он при должном уходе вдруг заболел, это говорит о том, что растение взяло на себя негатив. Его нужно за это поблагодарить (вслух) и захоронить в земле подальше от дома, желательно под пнем или сухим деревом.

Азалия. Это с виду нежное растение является сильным талисманом, охраняющим своих владельцев от любых наговоров, слухов, сплетен и злых наветов. Чтобы азалия еще лучше работала, ее лучше расположить в гостиной или в коридоре. Это растение не только моментально распознает опасных и агрессивных людей, но и отводит их от дома.

Кактус. Эти колючие растения-шарики являются отличным оружием против любых негативных программ. Они надежно защищают своего владельца от любых вражеских наветов, сглаза, порчи и зла. Но следует помнить, что кактусы не стоит ставить в спальне, иначе можно обрести проблемы в личной жизни. Рекомендуется размещать их на солнечной стороне, это позволяет усилить защитные свойства.