Какая дата рождения - приговор для отработки кармы

Какая дата рождения - приговор для отработки кармы

Карма - это предназначение каждого человека, смысл его появления на этот свет. Но кроме миссии, которую мы несем, у каждого есть и долги, тянущиеся за нами из наших прежних воплощений. Кармический долг будет преследовать нас до той поры, пока мы не разгадаем его и не отработаем все, что остались должны Вселенной.

Один из способов, как понять свою карму - нумерология. Если вы рождены 13, 14, 16 или 19 числа - это самый тяжелый вариант кармы. Люди, рожденные в эти даты, несут целый шлейф совершенных прежде ошибок.

Каждое из этих чисел имеет свое значение вины души

13 число - Лень. Нежелание развиваться, расти и действовать. Поверхностное отношение к жизни и к собственной судьбе. Трата жизни на пустяки, нежелание добиваться целей. Рождением 13-го числа наказываются те, кто в прошлой жизни слишком много посвящал материальному миру. Отработать этот долг можно стремлением к успеху и активностью.

14 число - Плоть. Прежние жизни были наполнены плотскими утехами, которые верховодят над разумом. В этой жизни человеку нужно заботиться о чистоте своего душевного мира. Люди, рожденные 14-го числа, не любят работать. Чаще всего они стремятся получать блага за счет других.

16 число - Эгоизм. Этим людям наплевать на чувства окружающих. Склонны к блуду и вмешательству в чужую семейную жизнь. Такие люди часто бывают одиноки и замкнуты - это расплата за прежние грехи.

19 число - Власть. Желание руководить и вершить чужие судьбы - страшный грех, за который нужно расплачиваться. В самом тяжелом раскладе эти люди становятся тиранами и самодурами. Еще один грех - поднять самооценку за счет других. Обожают похвалу, но мало на что способны на самом деле.

Самый главный способ отработать карму - отдавать душевные долги. Нужно нести ответственность за своих детей и родителей и сдерживать данные обещания. Нельзя ненавидеть и сеять зло. 

Карма - это вещь, которая будет преследовать вас из жизни в жизнь, ведь душа бессмертна.