Полнолуние в апреле 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в полнолуние 19 апреля 2019 года

Полнолуние в апреле 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в полнолуние 19 апреля 2019 года

Полнолуние считается самым особенным днем лунного календаря. Некоторые считают, что это также самый опасный день месяца. Отчасти это так. Особенно это определение применимо для грядущего апрельского полнолуния, поскольку в этот день будет невероятно сильное противостояние двух светил – Луны и Солнца. Однако специалисты уверяют, что всегда есть возможность избежать проблем и даже самый сложный и опасный день обратить себе во благо. Для того чтобы полнолуние в апреле 2019 года не  омрачило вашу жизнь и не принесло проблем, стоит прислушаться к советам астрологов. Эксперты подготовили рекомендации и рассказали, что категорически нельзя, а что не просто можно, но и нужно будет сделать в полнолуние 19 апреля 2019 года.

Полнолуние 19 апреля 2019 года: чем можно и нужно заняться в этот день.

Поиски себя. Наш мир полон возможностей, целей, желаний, но не всегда и не всем удается найти свое место в жизни, свое призвание. Грядущее полнолуние – это прекрасный шанс понять, чего вам хочется и что нужно сделать для этого. Полнолуние 19 апреля 2019 года пройдет в знаке Весов и именно энергетика этого знака поможет в решении данной задачи. От вас потребуется прислушиваться к себе, своему внутреннему голосу. Ведь интуиция в этот день будет очень обостренной.

Работа над отношениями. Энергетика Весов в этот день будет также способствовать разрешению сложных вопросов, конфликтов, разногласий в отношениях. Единственное предостережение – решать вопросы нужно будет очень аккуратно и дипломатично, откажитесь от агрессии и критики, не бойтесь идти на уступки и просить прощения.

Поиски путей решения сложных жизненных вопросов. Различные проблемы время от времени настигают каждого человека, и это естественно. Однако астрологи рекомендуют не копить их бесконечно, а избавляться, и полнолуние в апреле 2019 года – это самое подходящее для этого время. Если сможете найти в себе силы перебороть свои страхи и сомнения в полнолуние 19 апреля 2019 года, то от многих проблем сможете избавиться раз и навсегда.

Мечты. Мечтать в полнолуние 19 апреля 2019 года не просто можно, но и непременно нужно. Ведь энергетика полной Луны настолько сильна, что часто мысли и желания в этот день становятся явью. Поэтому не бойтесь в этот особенный день мечтать даже о том, что кажется вам несбыточным и недосягаемым.

Новые идеи, планы, цели. Непременно найдите время в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы собраться с мыслями, настроиться и разработать четкий план действий на ближайшее будущее, поставить себе новые цели и задачи. А энергетика Весов подскажет вам пути их достижения.

Смелые поступки. Не нужно бояться совершать смелые поступки в этот день. Более того, лунный календарь гласит, что для смелых идей апрельское полнолуние – самое подходящее время. Вспомните народную мудрость, гласящую о том, что не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. В этот день она будет очень актуальна. Действуйте отважно и решительно, а энергетика ночного светила придаст вам уверенности в себе.

Поиски пути к гармонии. Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года – это день, когда нужно будет прислушаться к себе. Если вы сможете сами понять себя и найти гармонии внутри себя, то и окружающие смогут понять вас. И тогда вы сможете обрести как внутреннюю гармонию с самим собой, так и с внешним миром.

Полнолуние 19 апреля 2019 года: чем нельзя заниматься в этот день.

Конфликтовать. Несмотря на то, что противостояние Луны и Солнца не лучшим образом отразится на эмоциональном фоне и сделает настроение нестабильным, нужно приложить все усилия, чтобы держать себя в руках и контролировать эмоции. Поскольку любая, даже самая мелкая ссора в этот день может перерасти в серьезный конфликт и потом найти путь к примирению будет очень сложно.

Заниматься решением денежных вопросов, принимать участие в авантюрах, совершать необдуманные поступки. Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года может пробудить во многих амбиции и авантюризм. Однако астрологи советуют попытаться сдержать эти порывы, так как в такой день ни к чему хорошему они не приведут. Избегайте принятия ответственных решений, отложите любые денежные операции, вплоть до того, что не берите и не давайте в долг даже незначительную сумму денег.

Давать волю эмоциям, особенно негативным. Эмоции в полнолуние 19 апреля 2019 года действительно у многих будут на пределе. Но умение сдерживать себя сегодня вам очень пригодится. Причем это касается как отношений с любимым человеком, та к и с друзьями, родными и коллегами по работе.

Перегружать себя как в физическом, та к и эмоциональном плане. Психическое и физическое перенапряжение в полнолуние 19 апреля 2019 года не приведут ни к чему хорошему. Поэтому по возможности позвольте себе в это день отдых, трудности же воспринимайте как жизненный урок и приобретение опыта.

И самое главное - помните, что во многом от вашего настроя будет зависеть то, станет ли для вас полнолуние в апреле 2019 года днем испытаний и неудачи или больших побед и достижений.