Третья мировая война начнется именно с этой страны: место начала большого конфликта предсказал Нострадамус

Третья мировая война начнется именно с этой страны: место начала большого конфликта предсказал Нострадамус

Угроза начала Третьей мировой войны на протяжении последних лет будоражит умы политиков, аналитиков, ясновидящих и простых людей по всему миру. Недавно толкователи объявили неутешительный вердикт по итогам исследования пророчества великого предсказателя из Франции Мишеля Нострадамуса.

В пророчестве провидца на 2019 год исследователи обнаружили предупреждение об угрозе начала Третьей мировой войны. Якобы Нострадамус утверждал, что в именно в этот период в мире вспыхнет конфликт, который потом перерастет в масштабное военное противостояние. Причем исследователям в катренах пророка удалось найти место, где начнется война, а также сколько она будет продолжаться.

В пророчестве говорится о том, что 2019 год будет непростым для человечества, а, возможно, худшим в истории мира. В послании Нострадамуса говорится о том, что большая война начнется именно во Франции. После чего атака перейдет на всю Европу, война будет долгой и повлечет тяжелые последствия для всех противостоящих сторон. Якобы она будет длиться свыше 25 лет.

В катренах указано, что причиной Третьей мировой войны станут действия некой «заморской страны, погрязшей в лицемерии и лжи». В начале мирового противостояния лидирующие позиции будут занимать силы Атлантики. Однако в итоге, как предвещал Нострадамус, победу одержит «северная страна». Она принесет мир на планету.