Фен-шуй в вашем доме, как магнит для богатства

Фен-шуй в вашем доме, как магнит для богатства

Печальное финансовое состояние с разной периодичностью посещает каждого из нас. В момент, когда финансы поют романсы, не лишним будет призвать себе на помощь Вселенную. О том, как стать богатым по фен-шуй, читайте ниже.

Прихожая в квартире должна быть светлой и просторной. Даже если вы живете в малогабаритной "хрущевке", сделайте светлые стены, уберите всю лишнюю мебель и вещи.

Напротив входной двери нельзя вешать зеркало. Вся входящая в дом положительная энергетика будет отражаться в нем и сразу выходить вон из жилища.

Строго следите за тем, чтобы вся одежда и обувь находились в шкафах. Разбросанные вещи создают хаос и беспорядок, которые не пускают в дом денежные потоки.

Постелите придверный коврик, под который фен-шуй советует положить пару пятирублевых монет. Класть монеты нужно орлом вверх.

Найдите место в квартире, где можно будет размесить хотя бы небольшого размера картину. На картине должна быть изображена ваза или чаша с фруктами. По фен-шуй, это является символом изобилия.

Многим известен талисман фен-шуй в виде трехлапой жабы с монеткой во рту. Такая статуэтка будет охранять ваши финансы, если вы поставите ее не на самом видном, но достаточно открытом месте.