Внешность Ольги Бузовой опять обсуждают в Интернете

Внешность Ольги Бузовой опять обсуждают в Интернете
Внешний вид новоявленной российской исполнительницы Ольги Бузовой в очередной раз принялись обсуждать в социальных сетях. По мнению многочисленных интернет-пользователей, поющая телеведущая в жизни и на фотографиях в Instagram выглядит совершено по-разному.


Дело в том, что фолловеры давно обратили внимание на то, что в эфирах «Дома-2» и на снимках в социальных сетях Ольга выглядит совершенно по-разному. В Instagram Бузова то и дело демонстрирует свое стройное тело и практически идеальные черты лица, а вот на телеканале «ТНТ» не может прихвастнуть ни красивым лицом, ни шикарной фигурой.

Практически каждый день в социальных сетях появляются коллажи, на которых отчетливо видна разница между фотографиями на официальной страничке Бузовой и кадрами из очередных выпусков реалити-шоу «Дом-2».


Читатели предполагают, что в Instagram Ольга выкладывает те снимки, которые изначально хорошенько отредактировала в фотошопе. Также фолловеры отмечают, что практически во всех Stories Бузова использует различные эффекты.