Нибиру за последние несколько дней нанесла два удара по Земле, предстоят еще атаки – уфологи

Нибиру за последние несколько дней нанесла два удара по Земле, предстоят еще атаки – уфологи

Уфологи, проанализировав события в мире за последнюю неделю, пришли к выводу, что зловещая планета Нибиру перешла к активной фазе атаки на Землю. Ученые считают, что планета Икс только за последние несколько дней нанесла два удара по планете, населяемой людьми.

Согласно утверждению уфологов, сначала был пожар в соборе Парижской Богоматери, а теперь крупнейшее извержение вулкана в Японии – все это проделки Нибиру, которая якобы перешла к истреблению землян.

Крупнейшее извержение вулкана Асо в Японии началось 16 апреля. Ученые не сомневаются, что появившееся «двойное солнце», замеченное накануне жителями Японии, является подтверждением начала атаки враждебной планеты Икс.

Произошедший накануне, 15 апреля, внезапный пожар в одной из главных достопримечательностей человечества – соборе Парижской Богоматери – является первым сигналом, предупреждающим о начале конца света, считают эксперты в области уфологии.

Однако планета Икс решила не останавливаться и вновь пошла в атаку: на этот раз было спровоцировано извержение вулкана в Японии. До этого один из пользователей соцсетей из Японии выложил на своей странице подозрительные снимки Солнца, вокруг которого можно наблюдать другой странный объект круглой формы. Пользователи еще назвали его «двойным солнцем». Однако, как считают уфологи, на самом деле это было предупреждение всему человечеству от Нибиру.

Теперь она не остановится, уверены ученые. Они предполагают, что страшные события и катаклизмы вскоре охватят всю планету.