Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись?

Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись?

Три года назад самая успешная голливудская пара — Анджелина Джоли и Брэд Питт — объявили о своем расставании. Бракоразводный процесс всё это время бурно длился и не давал покоя общественности. Но, похоже, теперь Анджелину и Брэда можно официально называть бывшими!

Смотря на судебные документы, которые получило издание The Blast, актеры теперь официально разведены! Произошло важное событие в пятницу. Точных деталей произошедшего не разглашаются, но теперь известно, что Брэд и Анджелина одиноки.

Правда, сама Джоли уже давно забыла о своем бывшем, постоянно проводит время с детьми и думает о политической карьере. Не секрет, что помимо карьеры в кинематографе, Анджелина Джоли активно участвует в жизни родной страны и в той, в которой проживает. Джоли посол доброй воли ООН, поэтому немало знает о политической деятельности. Журналисты издания People пообщались со звездой и узнали, хочет ли актриса стать политиком?

Джоли ответила неопределенно: «Никогда не говори никогда!». То есть о работе в политической сфере актриса думала и, возможно, в будущем воплотит задуманное в реальность. Актриса также сказала, что пока видит на роли лидеров других людей.

Напомним, 43-летняя Анджелина Джоли приняла участие в заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире. Речь получилась очень патриотичной и вдохновляющей.

«Это третья подобная встреча, в которой я участвую. И первая — на моей родной земле. Я горда выступать здесь как американка. Я патриот, люблю свою страну и хочу видеть ее процветающей».

«Я уверена, что чем больше женщин будет вовлечено в работу ООН, тем выше будет эффективность миссий организации. Женщины по всему миру занимают руководящие посты, берут судьбу в собственные руки, но в то же время большинство жертв военных конфликтов по-прежнему женщины. Среди беженцев и жертв насилия большинство — женщины. Мы должны добиться того, чтобы любой, кто совершает преступления в отношении женщин, без всяких исключений предстал перед судом и понес наказание», — говорит Джоли.