Три знака зодиака разбогатеют в апреле 2019 года – астрологи

Три знака зодиака разбогатеют в апреле 2019 года – астрологи

Астрологи назвали три знака зодиака, на которых свалится богатство в апреле 2019 года.

Лев. Усилия, которые вы прикладывали минувшей осенью и зимой 2019 года принесут свои плоды. Помогут партнеры, родные и близкие. Деньги также могут обрушиться на вас неожиданным приятным сюрпризом, удастся вернуть долги, если они у вас были. На вашем горизонте может появиться потенциальный деловой партнер или спонсор. Тратьте деньги на семью, быт, детей – Фортуна на вашей стороне, ничего не бойтесь.

Водолей. Стабильное финансовое положение ждет в апреле-2019 представителей этого воздушного знака. Можете реализовать все свои желания и мечты именно сейчас. Прибыль появится самым неожиданным образом. Придется помочь младшим членам семьи, это и составит основную статью расходов в апреле-2019. Но все-таки не сорите деньгами, вы не Ротшильд, советуют астрологи.

Рыбы. Отличный период в плане финансов ждет вас в апреле 2019 года. Можно сказать, что вы будете купаться в деньгах, хватит на всё. Вас не подведут ни ваши должники, ни банки. Сейчас вы можете делать деньги из всего, даже хобби принесет хороший доход. Самые большие финансовые поступления ожидаются 22–23 апреля. Не тратьте всё сразу, отложите часть. Если желаете совершить крупную покупку, не обращайтесь за деньгами в банк, лучше взять взаймы  у друзей или родственников, советуют астрологи.