8 признаков, которые выдают неверного партнера, раскрыты психологами

8 признаков, которые выдают неверного партнера, раскрыты психологами

Если бы заранее знала ни за что бы не вышла замуж, говорят женщины столкнувшись с изменой. Однако психологи утверждают, что это возможно, так как есть целых 8 признаков мужчин, которые изменяют.

Прошлые отношения

Если в прошлых отношениях партнер изменял или он ушел из семьи ради новой пассии, то в почти 100% случаев он поступит также и в новых отношениях. Психологи отмечают, что изменники по натуре не могут сменить свой «стиль отношений», сменив лишь партнера.

Высокая должность

Люди на высоких постах изменяют чаще, чем те кто занимает среднее положение. Здесь речь идет не только о мужчинах, но и о женщинах. По мнению психологов, человек, занимающий высокий пост чувствует себя очень уверенно, не боится остаться один, поэтому легче относится к отношениям с противоположным полом.

Безвластный мужчина

Эта категория абсолютная противоположность предыдущей. Здесь мужчина может находится на нижней ступени социальной лестницы или просто зарабатывать меньше своей возлюбленной. Так как идет посягательство на его «мускулистость», он нарабатывает ее в чужой постели, зарабатывая себе уверенность в его нужности.

Высокий IQ

Здесь мнения специалистов разделились, так как кто-то считает, что более умный и красивый человек пытается выстраивать отношения правильно, без лишних стрессов, по мнению других, они изменяют, но хорошо скрывают.

Магические цифры – 29, 39, 49

По статистике сайта знакомств, мужчины этого возраста чаще регистрируются в поисках любовных приключений. Психологи объясняют это тем, что в каждый из этих возрастов у представителей сильного пола наступает кризис переходного периода, когда им не хватает яркости и новых эмоций.

Сожительство до брака

В таких отношениях измены случаются чаще, так как ответственности друг к другу чувствуется меньше, а проблемы быта никуда не исчезают, поэтому психологи категорически против таких отношений.

Длина пальцев

Как выяснилось, если длина безымянного пальца значительно отличается от указательного, то это говорит о высокой концентрации тестостерона у мужчин.

Высокий рост мужчин

Это легко объясняется психологами. Мужчины высокого роста всегда пользуются больше популярностью у женщин и знают о свое привлекательности. Здесь может спасти только сила воли, которая убережет от соблазна.