Самые изменяющие знаки зодиака оказались совсем другими – развенчан миф о неверности

Самые изменяющие знаки зодиака оказались совсем другими – развенчан миф о неверности

Склонность человека к предательству зависит не только от характера, личности, воспитания, но и от того, под каким знаком зодиака родился человек, утверждает астролог Алексей Безбородов. И причины, толкнувшие на измену, могут быть совершенно любые.

С его слов, в число изменяющих знаков зодиака среди женщин попал такой консервативный как – Козерог. Она может даже уйти от мужа к любовнику, потеряв интерес к супружеству. Вместе с ней в одной связке оказались женщины-Овны и женщины-Скорпионы. Часто мотивом служит материальная неустроенность.

А вот среди мужчин самыми изменниками оказались Львы, причем они способны пойти «налево» ради карьеры. Астролог утверждает, что среди них немало альфонсов, и они не считают это чем-то позорным. А вот мужчин Рыб, Весов, Тельцов и Овнов на неверность толкает банальная женская сексуальность и красота.

Среди женщин реже всего изменяют Тельцы и Раки. Если они на это решились, то скорей всего их союз дал серьезную трещину, которая приведет к полному разрыву. А вот барышни Стрельцы и Близнецы изменяют с удовольствием, но из семьи предпочитают не уходить. Делают это по тихой. Очень долго решается на измену женщина-Весы, но пока суть да дело, спрос на нее падает.

Знак зодиака Водолей обоих полов предпочитает не заводить связи на стороне, считая это ниже своего достоинства. Если они теряют интерес к партнеру, то разводятся.