СРОЧНО: Банда на «тачанке» с ДШК готовила покушение на кандидата в президенты Украины (ФОТО, ВИДЕО)

СРОЧНО: Банда на «тачанке» с ДШК готовила покушение на кандидата в президенты Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня полицией в непосредственной близости от дома одного из кандидатов в президенты Украины «была задержана группа лиц, готовящих убийство из мотивов мести».

Об этом сообщил депутат Рады Антон Геращенко.

«Сегодня полицией в непосредственной близости от дома одного из кандидатов в президенты Украины была задержана группа лиц, готовящих убийство из мотивов мести.

Эта группа переоборудовала джип Тойота „Прадо“ под своеобразную „тачанку“, установив вместо задних сидений крупнокалиберный пулемёт ДШК, убойная дальность которого составляет более 3-х километров.

Преступники затаились в лесу, рядом с дорогой, которая ведёт из посёлка Ивановичи коттеджного посёлка „Перлина Італії“. (Место их засады указано на карте красной меткой).

Уголовный розыск и спецподразделение полиции КОРД провели на отлично спецоперацию с применением табельного оружия, задержали троих опасных бандитов и сберегли жизни людей.

Полицией проверяется информация о том, почему эта группа. вооруженная крупнокалиберным пулемётом. находилась именно в непосредственной близости к коттеджному посёлку, в котором проживает один из кандидатов в президенты.

На карте отмечено место, в котором была задержана группа бандитов-пулемётчиков».