Быстрый тест на характер - чего не хватает в вашей жизни?

Быстрый тест на характер - чего не хватает в вашей жизни?

Характер человека тесно переплетен с его судьбой, а психологические тесты способны дать подсказку - куда дальше двигаться, чтобы быть успешным и счастливым.

Иногда кажется, что все хорошо, но где-то на краю подсознания прячется мыслишка, а может нет? Чего же не хватает для полной гармонии? Данный тест поможет вам разобраться в себе и выяснить, чего же недостаточно в вашей жизни.

Посмотрите на эти яркие картинки и выберите ту, что вам всех ближе. Если вы затрудняетесь с выбором одной конкретно, значит в вашей жизни не хватает нескольких вещей. Чтобы понять, каких именно прочитайте соответствующие результаты.

Бабочка - вы отдаете больше, чем получаете. Такой выбор свидетельствует о том, что вы крайне щепетильны в делах, очень ответственно относитесь к своей работе. Всего, что вас окружает, вы добились напряженным трудом. Скорее всего, вы очень часто отказываете себе в маленьких радостях жизни. Обычно вы расходуете слишком много энергии, на восстановление которой у вас просто не находится времени. Такой подход к делам и несет дисгармонию в вашу жизнь

Рыбка - вы заядлый реалист и это вам мешает. Вы полагаете, что везение и удача вещи крайне эфемерные и на них никогда не стоит полагаться. Вы полагаете бредом существование магии, талисманов, оберегов. Во всем вы руководствуетесь законами логики и личным опытом. Но такой образ жизни загоняет вас в весьма тесные границы и просто не дает войти в вашу жизнь чему-то новому и расширить свой кругозор.

Белка - в вашей жизни очень не хватает практичности. Вы предпочитаете ничего не планировать, не любите анализировать события и поступки, никогда не просчитываете наперед последствия своих решений. Вы привыкли жить здесь и сейчас, а проблемы решать по мере их поступления. Однако, чтобы не столкнуться с горьким разочарованием и не наступить на очередные грабли, стоит стать практичней.

Конь - вам нужно научиться ловить момент. Вы полагаете, что спешка ни к чему хорошему не приведет, а все дела решаете неторопливо и размеренно. Чтобы на что-то решиться, вы долго анализируете ситуацию, взвешиваете все за и против. С одной стороны, это неплохо, но с другой - вы очень часто упускаете драгоценное время. В результате, принятое решение становится неактуальным и вы теряете новые возможности. Научитесь определять момент, когда решение требуется принять оперативно - тогда вы достигнете полной гармонии в жизни.