Знаки Зодиака, которые изменяют своему партнеру без чувства вины: они неисправимы

Знаки Зодиака, которые изменяют своему партнеру без чувства вины: они неисправимы

Измена и предательство – разрушители человеческих отношений. В паре, где случается измена теряется доверие и взаимопонимание, оба партнера испытывают дискомфорт – тот, кому изменили из-за обиды, тот, кто изменил из-за чувства вины, однако так бывает не со всеми. Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которые изменяют, но не испытывают чувства вины.

На первом месте – Водолей

Представитель этого знака не видит ничего плохого в том, что он позволяет себе общение и отношения с кем-то еще, однако в отношении себя предательства не потерпит никогда.

Водолеи очень ценят свою свободу и не хотят никаких рамок, даже в отношениях с любимым человеком. Если кто-то вдруг попытается ограничить их свободу, как Водолеи сразу покажут, чего они хотят и как они будут жить, несмотря на желания остальных.

Водолеи всегда честны перед партнером и если измена произойдет, они об этом расскажут. Представителю этого знака важно, чтобы партнер принимал его таким какой он есть, не пытаясь менять или ограничивать в чем-то.

Второе место принадлежит тщеславным Львам

Львы обожают внимание и купаются в комплиментах. Соблазн настолько велик, что Льву зачастую сложно удержаться от измены, но после нее чувства вины у королевского знака не возникает. Представитель знака Лев наоборот подпитывает свою гордыню этим поступком и вряд ли сможет остановиться после первого раза.

Если вдруг к объекту измены у Льва проснутся настоящие чувства, то он незамедлительно порвет предыдущие отношения. Его ничто не остановит – ни дети, ни совместно нажитое имущество.

Как ни странно, третье место среди изменщинков занимают Рыбы

Рыбы изменяют чаще для повышения собственной самооценки. Если в отношениях с партнером что-то не заладилось, Рыбы начинают винить себя, искать проблему в себе, случается депрессия. В этот момент самым лучшим вариантом решить проблему, по мнению Рыб , завести партнера на стороне. Как только самооценка Рыб восстанавливается, Рыбы возвращаются в былой темп отношений и забывают о своем поступке.

Четвертое место отдали Стрельцам

Стрельцы отправляются на новые подвиги, если в отношениях им стало скучно. Представители этого знака любят разнообразие и если партнер в отношениях не может обеспечить им радугу красок, Стрельцы находят замену или дополнение.

По статистике измена Стрельцам прощается очень часто, но они сами не прощают предательства никогда.

Скромное пятое место занимают Весы

Весы очень гармоничный знак и не любят эмоциональные качели, однако сами способны совершить измену.

Если в отношениях с партнером появляется недопонимание, которое не получается урегулировать, Весы с легкостью меняют партнера.

Они не станут раскаиваться или просить прощения в случае, если правда откроется, могут без сожаления разорвать отношения.