Страх и ненависть на Украине: Порохоботы на грани

Страх и ненависть на Украине: Порохоботы на грани

Украинский политолог Юрий Романенко на своей странице в социальной сети обращается к «порохоботам», призывая их не бояться народа.

Порохоботы сейчас яростно убеждают друг друга как плохо голосовать за Зеленского. По ходу доводят себя на таких приступов страха и ненависти, что в пору вызывать докторов. Уже пишут, что самые страшные фильмы ужасов про клоунов. Ребята, прекратите этот Петтинг.

Вы же сейчас повторяете ошибку Юлии Владимировны, которая проводила в регионах встречи с активом. Однако эти люди и так были за нее. Вам нужно переубеждать других, но что у вас в арсенале? ЗеБилы, идиоты, быдло, хамы, гопники и т. д.

И потом удивление: «Почему они не хотят голосовать за Порошенко!».

Поберегите себя! Ничего кроме экзальтации, которая может привести в дурку или довести до инсульта это не даст.

Остановитесь! Отключите на сутки интернет и ТВ, садитесь в машину, а лучше в электричку в любом направлении. И езжайте в Фастов, Гребинку, Белую Церковь или Ягодин.

Выйдите на привокзальную площадь, пообщайтесь с таксистами, медленно пройдите на рынок и побродите между людей, поспрашивайте их между строк, что они думают.

Не бойтесь народа. Только не говорите с ним эзоповским языком «Прямого квартала». И вы откроете чудный мир. Уже через 8 дней вам придется принять и, самое главное, понять его выбор.

Юрий Романенко, Украина