Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года от Тамары Глоба

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года от Тамары Глоба

Неделя достаточно напряженная для всех знаков зодиака. Следуйте советам звезд и все получится.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. ОВЕН

Овнам на этой неделе придется разгребать накопившиеся дела, которые долго откладывались в сторону. И решать придется все самостоятельно, на помощь со стороны даже не надейтесь. Звезды советуют быть аккуратными в высказываниях, ваши слова могут использовать против вас же.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. ТЕЛЕЦ

Эта неделя достаточно плодотворная для тельцов, но важно учесть совет астролога и не показывать свой вспыльчивый характер. Это может существенно навредить. Этот период для вас очень благоприятен именно в карьере. Возможны перспективы полезные знакомства.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. БЛИЗНЕЦЫ

Неделя для близнецов достаточно успешная, причем, практически во всех направлениях. Усталость обойдет стороной, а множество интересных задумок и идей воплотятся с успехом, что будет отмечено окружающими. Звезды советуют максимально раскрыться на этой неделе.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. РАК

Астролог советует в этот период обратить особое внимание на выполнение каких-то глобальных задач, которые долго откладывались. Как минимум, рекомендуется начать решать эти вопросы. Именно на этой неделе все сложится удачно и, вероятней всего, положительный ответ вы получите, даже не рассчитывая на него.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. ЛЕВ

Неделя не слишком ровная для львов. Возможны обманы со стороны окружающих. Звезды рекомендуют не рассчитывать на то, что вам пообещали в этот период. Если предложат поучаствовать в каких-то не очень понятных проектах, по возможности откажитесь, согласно вашему гороскопу, риск неудачи очень велик.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. ДЕВА

В целом неделя неплохая, но тут есть свои нюансы, которые могут возникнуть неожиданно. Тамара Глоба рекомендует не торопиться, а обдумать все, прежде чем начинать действовать. Также звезды советуют поумерить свой пыл и не быть слишком самоуверенными, это может привести к проблемам на работе.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. ВЕСЫ

Неделя достаточно хорошая, особенно для творческих весов. Именно нестандартное мышление поможет в решении различных вопросов. Астролог предостерегает от поспешности, особенно на работе. Тщательно перепроверяйте документы, отчеты перед тем как сдать их на проверку, тогда проблемы не возникнут.

Читайте также ГОРОСКОП ОТ ТАМАРЫ ГЛОБА НА АПРЕЛЬ 2019 ГОДА ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. СКОРПИОН

Во избежание проблем со здоровьем, вам на этой неделе нужно меньше отдаваться работе. В противном случае скорпионов ждет переутомление. Также постарайтесь меньше спорить, слушайте людей, возможно, они в чем-то правы. И будьте нежнее с близкими.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. СТРЕЛЕЦ

Неделя для стрельцов рабочая. Возможны встречи, деловые переговоры, которые будут для вас значительными. Возникшие в последнее время проблемы начнут отступать, и вы вздохнете свободней.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. КОЗЕРОГ

На этой неделе все сложится достаточно благополучно. Долгий и упорный труд будет отмечен руководством. Возможно, вам поступит выгодное и интересное предложение. Также в этот период звезды советуют начинать смело действовать, если давненько подумывали о переменах. Эта неделя подходит идеально для смены деятельности.

 Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. ВОДОЛЕЙ

Звезды предрекают водолеям удачную неделю. Возникнут новые возможности, вам удастся показать себя с лучшей стороны, при этом решения будут принимать самостоятельно, над душой стоять никто не будет. Наступает благоприятный период для воплощения в жизнь новых идей.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019. РЫБЫ

Неделя, по мнению Тамары Глоба просто замечательная для рыб. Все проблемы легко решаться, и неважно, насколько они будут серьезными. Но есть совет от звезд, к которому нужно прислушаться, если хотите удачного стечения обстоятельств. Вам обязательно нужны быть мягче с окружающими, вы слишком критичны, это мешает.