К чему снится секс

К чему снится секс

Заниматься сексом во сне - отнюдь не показатель неудовлетворенности своей интимной жизнью в реальной жизни. Хоть в этом и есть доля правды, но секс снится не только тем, кто испытывает в нем недостаток. Секс во сне сигнализирует о важных событиях в жизни.

Важное значение в толковании сна имеет то, кто был вашим партнером. Если вам приснился секс с законным супругом (ой) - ваша реальная сексуальная жизнь отчаянно нуждается в разнообразии. Если этот сон приснился женщине - он не всегда довольна своим мужем в постели. Если сон увидел мужчина - он давно не обращал внимания на жену, как на сексуальный объект.

Секс с незнакомцами - влечение к разнообразию. Это подсознательная тяга к воплощению фантазий в интимной жизни.

Когда незамужняя девушка видит секс во сне, то это показатель ее зрелости и готовности к созданию крепких отношений. Холостяк видит секс во сне, когда его ждут скорые перемены в личной жизни. Скорее всего, он остепенится и встретит свою вторую половину.

Когда снится секс с бывшими партнерами - отношения еще не остыли, чувства еще есть. Это может быть также неосознанное желание восстановить разорванный союз.

Секс с партнером одного с вами пола предсказывает вам, что вас ждут сомнительные сделки, в которые лучше не ввязываться. 

Подглядывать за чужим сексом - испытывать тягу к новым отношениям. Если в данный момент вы не одиноки, значит эти отношения не приносят вам счастья.

Оргазм во сне предвещает достижение своей цели и успех. А вот заниматься сексом во сне без удовольствия - потерпеть крах и разрушение всех надежд.

Если приснился быстрый, минутный секс наспех - у вас накопилось слишком много дел, которые пора решать.