Суровый ледник Антарктиды – одна сплошная база инопланетян – уфологи

Суровый ледник Антарктиды – одна сплошная база инопланетян – уфологи

Самый южный континент нашей Земли привлекает внимание ученых не только значительным количеством полезных ископаемых, но и инопланетной активностью, которая становится в последнее время все явнее. Многие уфологи уверены, что Антарктида плотно заселена пришельцами из других миров.

Исследователи фиксируют тайные антарктические базы, расположенные по всему периметру континента, которые идеальны для отслеживания и исследований представителями внеземной цивилизации.

Новое открытие и вовсе шокировало ученых. Независимые специалисты-космологи из России провели научное расследование в результате которого было обнаружено огромное металлическое тело, покрытое толщей льда. Находка настолько оказалась феноменальной, что уфологи окончательно убедились в присутствии пришельцев на заснеженной территории.

К такому выводу специалисты пришли, обнаружив значительные искажения магнитного поля в районе Антарктиды. Подобные аномалии могли бы свидетельствовать о массивных залежах магнитного железняка, но более тщательное исследование выявило: объект, влияющий на магнитное поле, находится именно в толще льда, а не в земле под ним.

Стоит напомнить, что Антарктида считается последним ресурсным резервом человечества – это место, где человечество сможет добывать минеральное сырье после его исчерпания на пяти обжитых континентах.