Лунный календарь на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни недели назвали астрологи

Лунный календарь на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни недели назвали астрологи

Время неумолимо мчится вперед. Подошла к завершению вторая неделя апреля 2019 года и астрологи подготовили прогноз на следующую. Они назвали благоприятные и неблагоприятные дни недели с 15 по 21 апреля 2019 года, согласно лунному календарю.

15 апреля 2019 года – растущая Луга во Льве. День благоприятный, он подходит для борьбы не только с врагами, но и с самим собой, со своей ленью, дурными мыслями и негативными эмоциями. Это день свершений, когда любые задачи будут по плечу. Однако астрологи отмечают, что вдохновение не сможет родиться само по себе, если вы того не захотите. Будет очень важна вера в себя и собственные силы. Если вам удастся это сделать, то с помощью энергетики растущей Луны можно будет добиться очень многого в этот день.

16, 17 апреля 2019 года – растущая Луна в Деве. В эти дни лучше не проявлять особой инициативы, а позволить себе «плыть по течению». Так как этот тот самый случай, когда инициатива бывает наказуема. Возможно, конечно, такая позиция не принесет вам большого успеха, но также оградит от больших неприятностей.

18 апреля 2019 года – растущая Луна в Весах. Согласно прогнозу астрологов, день довольно благоприятный. Особенно успешными в этот день будут дела на личном фронте. Можете смело заводить новые знакомства, назначать романтические встречи и свидания на 18 апреля.

19 апреля 2019 года – полнолуние в Весах. Очень неоднозначный и противоречивый день. Единственное, что специалисты могут сказать наверняка, это то, что он будет богат на события. Но вот станут ли эти события позитивными или не очень, во многом будет зависеть от вас, вашего настроя. Главный совет – не переживать и не нервничать по поводу того, что вы не в силах изменить. Поберегите свою энергию и силы для грядущих выходных.

20, 21 апреля 2019 года – убывающая Луна в Скорпионе. Очень благоприятные и позитивные дни. Учитывая тот факт, что это будет суббота и воскресенье, воспользуйтесь случаем и полноценно отдохните. Ведь полноценный отдых также важен, как и продуктивная работа. Если есть возможность, организуйте поездку в другой город или посетите музей, кино, театр, съездите за город. Одним словом, смените обстановку.

Кроме того, согласно прогнозу астрологов, воскресенье, 21 апреля 2019 года, является самым благоприятным днем не только текущей недели, но всего месяца. В этот день можно смело принимать ответственные решения. Энергетика ночного светила будет способствовать принятию верного решения в этот день.