Психологический тест: выберите украшение и узнайте больше о своем характере

Психологический тест: выберите украшение и узнайте больше о своем характере

Характер человека проще всего “вычислить” посредством психологических тестов - надежность такого результата подтверждается многими специалистами.

Тесты на характер - это не только познавательно, но и очень интересно. Ведь всегда любопытно узнать о себе чуточку больше.

Перед вами четыре украшения - какое понравилось вам больше всего с первого взгляда? Главное ответить быстро и не задумываясь, тогда результат будет более точным.

Украшение №1 - вы обладаете весьма изысканным вкусом. Вы всегда вращаетесь в обществе множества друзей и знакомых. Для вас не составляет труда без долгих сборов отправиться хоть в гости, хоть в другую страну - вы легки на подъем. Вы открыты для мира, несете в себе позитив и легко находите общий язык с кем угодно.

Украшение №2 - в вашей жизни имеется диссонанс. Такой выбор украшения свидетельствует о том, что вы ставите выше нужды окружающих нежели свои. Нельзя постоянно отдавать и ничего не получать взамен. Скорее всего к вам на шею уже радостно взгромоздились многочисленные родственники и знакомые и сидят там свесив ножки. Пора научиться ценить себя и развивать здоровый эгоизм.

Украшение №3 - вы являетесь эталоном друга. В вашем сердце хватает доброты абсолютно для всех. Вы всегда приходите на выручку невзирая на обстоятельства и готовы подставить плечо своим друзьям. Вы не умеете долго обижаться и обладаете поразительной находчивостью. Вы крайне общительный человек, но абсолютно не замечаете мелочей, предпочитая мыслить глобальными категориями.

Украшение №4 - вы человек-праздник. У вас практически всегда приподнятое настроение и вы готовы им щедро делиться со всеми окружающими. В вас фонтаном бьет энергия, которую вы с удовольствием направляете во множество проектов. У вас очень деятельная натура, вы постоянно пребываете в движении и никогда не останавливаетесь на достигнутом.