Третья мировая война грозит скорым началом: расшифровано леденящее послание известного пророка

Третья мировая война грозит скорым началом: расшифровано леденящее послание известного пророка

Возможная угроза начала Третьей мировой войны не дает покоя многим аналитикам, экспертам и ясновидящим. Недавно толкователи расшифровали пророчество на 2019 год всемирного известного провидца Мишеля Настрадамуса. Его прогноз касается Третьей мировой войны, соответствующие данные были опубликованы в турецком издании Sabah.

Если верить толкователям, то прогноз Нострадамуса на 2019 год является нерадужным, поскольку провидец говорил о вероятном начале Третьей мировой войны. Более того, он даже называл государства, которые станут сторонами масштабного конфликта. Якобы война разгорится между Турцией и Грецией. Имеется и указание на Россию, как участницу военных действий, хотя название государства при этом не указано, пишет Sabah.

Толкователи нашли в пророчестве Нострадамуса описание события, которое станет толчком к развязыванию конфликта. Якобы предшествовать Третьей мировой войне будет некое катастрофическое землетрясение. В частности, турецкое издание ссылается на второе пророчество в третьей главе третьей книги Нострадамуса.

Ранее другими толкователями предсказаний Нострадамуса были расшифрованы труды пророка, касающиеся 2019 года. Ученые также пришли к выводу, что провидец предупреждал о Третьей мировой войне в 2019 году, однако говорил о том, что конфликт продлится 27 лет и его сторонами будут США и Европа, Россия и Китай.