Самая модная стрижка 2019 – прическа, которую выбирают все звезды, фото

Самая модная стрижка 2019 – прическа, которую выбирают все звезды, фото

Самая модная стрижка 2019 – известный стилист Наталья Коваленкова раскрыла секреты прически, которую выбирают все звезды.

Как передает интернет-портал Бьютихакер, после выхода на красную дорожку по случаю вручения «Оскара» Ирины Шейк и Шарлиз Терон, ни у кого не осталось сомнений, какой тренд в прическе заложен на 2019 год.

Модная стрижка 2019 – это боб-каре или классический боб. И российские, и зарубежные звезды выбирают эту прическу из-за бесконечного количества возможных вариантов укладки.

Самая востребованная стрижка 2019, утверждает стилист – это каре во всевозможных вариантах, от актуальных форм с рваными прядями, до асимметрии, градуированных локонов, каре на волнистые волосы или с непривычным боковым пробором.

Коваленкова назвала короткие стрижки залогом здоровых волос, которые не успевают испортиться в отличие от длинных локонов до следующего похода к своему мастеру. Кроме того, короткие волосы позволяют сформировать женственный образ, сексуальный, дерзкий, динамичный и беззащитный одновременно.

Все голливудские и отечественные звезды без ума от этих модных стрижек. Образы Анны Чиповской, Паулины Андреевой и западных див тому пример.