Дмитрий Шепелев стал участником шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной»

Дмитрий Шепелев стал участником шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной»
Теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев стал участником нового выпуска шоу певицы Регины Тодоренко «Пятница с Региной!». Впервые за длительное время шоумен согласился дать интервью.

Большая часть времени 36-летнего Дмитрия Шепелева проходит на съемках ток-шоу «На самом деле», где он раскрывает все тайны российских знаменитостей. Однако сам ведущий очень редко соглашается дать интервью. Иногда он делится о работе на телевидении, но старается избегать темы о личной жизни. Недавно стало известно, что шоумен согласился поучаствовать в шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной!».
О том, что участником нового выпуска стал Дмитрий Шепелев, ведущая рассказала на своей странице в Instagram в сториз. Она записала видео с радиоведущим, где она говорит, что гость пытается увильнуть от разговора.
Когда интервью появится в Сети, и какие темы были затронуты пока неизвестно. Поклонников очень интересует судьба наследника Шепелева, которому 6 лет. Его мамой является певица Жанна Фриске, которая в свои 40 лет ушла из жизни из-за онкологии.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) 13 Фев 2019 в 9:08 PST