«Русский Джип» Лада Икс Рей Кросс покоряет соцсети – АвтоВАЗ

«Русский Джип» Лада Икс Рей Кросс покоряет соцсети – АвтоВАЗ

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ испытал новый внедорожник Лада Икс Рей Кросс на прочность, посадив за руль профессионального гонщика. «Русский Джип» стал еще мощнее и надежнее, рассказал специалист.

Новый автомобиль Лада Икс Рей с приставкой кросс демонстрирует удобство в деталях. Внедорожник с увеличенным клиренсом получил больше возможностей.

Лада Икс Рей Кросс показывает острую управляемость, благодаря мощному подрамнику, где смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Энергоемкое шасси позволяет уверенно проехать по любым дорогам. Именно проходимость является важнейшим качеством кроссовера, развить которое позволила тонкая настройка конструкции автомобиля. Дорожный просвет увеличился со 195 мм до 215 мм.

Только Лада Икс Рей Кросс способен открывать новые направления и покорять бездорожье. Каждый элемент салона продуман для того, чтобы машина была удобна как в туристической поездке, так и по городским улицам.

Внедорожник оснащен двигателем объемом 1.8 л, который обеспечивает возможность динамичного разгона в любой ситуации. Мощность 122 л.с. (90 кВт) при 6050 об/мин, крутящий момент 170 Нм при 3700 об/мин, нормы токсичности ЕВРО-5.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Блогеры и автожурналисты – это хорошо, но профессиональный гонщик – это особенное мнение, к которому трудно не прислушаться. Приглашаем вас посмотреть обзор на LADA XRAY Cross от пилота команды LADA Sport ROSNEFT. Активная ссылка уже в профиле!

Публикация от LADA (@allnewlada) 10 Апр 2019 в 4:50 PDT