3 мощных денежных талисманов в кошелек помогут разбогатеть и забыть о финансовых проблемах

3 мощных денежных талисманов в кошелек помогут разбогатеть и забыть о финансовых проблемах

3 сильных талисманов, которые нужно носить в кошельке, чтобы избавиться от финансовых проблем.

Денежные талисманы для кошелька уберегут вас от лишних трат и помогут преумножить ваши капиталы.

Китайская монета. Издавна известно, что китайские монеты являются мощным финансовым талисманом. Они могут привлечь не только деньги, но и любовь, успех, удачу. Специалисты в сфере эзотерики уверены, что китайские монеты, символизирующие финансовое благополучие, аккумулируют мощную энергию денег. Китайские монеты хранят в кошельке, связав их красной нитью, так как этот цвет символизирует богатство. Берегите ваш талисман от чужих глаз.

Корица. Пряность, которую широко используют повара и кондитеры, также является и мощным денежным талисманом. Просто положите в ваш кошелек или портмоне палочку корицы. Специалисты советуют добавить также листик мяты, который усилит действие корицы. Такой талисман будет способствовать не только финансовому благополучию, но и привлечению удачи.

Ложка-загребушка. Один из сильнейших талисманов для привлечения денег, его можно купить в магазине, где торгуют товарами фен-шуй и т.п. Обычно это маленькая серебряная ложечка, которую легко можно разместить в кошельке. Помните – она должна быть обязательно серебряной. Чтобы ложка-загребушка стала активной, положите ее на ночь в миску с водой, в которой предварительно растворите щепотку соли. Утром достаньте ложку и, вытирая насухо, произнесите следующие слова: «Ложку насухо вытираю, деньги привлекаю. Будешь в кошельке моем лежать, деньги загребать».

Этот талисман хранится в отдельном кармане кошелька, не там, где монеты и купюры. Если вы обзавелись новым кошельком, ритуал для активизации ложки-загребушки надо будет повторить.