Порошенко - Зеленский, противостояние на грани разумного: команда президента опубликовала видео, в котором убивает соперника

Порошенко - Зеленский, противостояние на грани разумного: команда президента опубликовала видео, в котором убивает соперника

Противостояние Порошенко – Зеленский в преддверии второго тура голосования перешло все грани разумного. Так, команда лидера партии «Слуга народа» обвинила штаб Порошенко в том, что те якобы опубликовали в Сети ролик, на котором Зеленского сбивает фура.

В обвинительном сообщении сказано,

«10 апреля в 21.34 на официальном Telegram-канале президента Украины Петра Порошенко было опубликован ролик, где фура сбивает Владимира Зеленского», - передает ТАСС.

Сразу после ДТП, где шоумена сносит грузовик, на асфальтовом покрытии появляется дорожка из белого порошка с намеком на наркотическое вещество. Сообщается, что видеоролик смонтирован на основе последнего рекламного короткого фильма лидера партии «Слуга народа», который впервые был показан также 10 апреля, но с утра.

В комментарии к обвинению в ролике, где погибает их лидер, команда Зеленского задается вопросом: Петр Алексеевич получает моральное удовольствие от убийства соперника или от того, что в конце появляется белая дорожка?

По этическим соображениям мы публиковать видео не стали, но вы его можете посмотреть, пройдя по ссылке

Напоминает, что второй тур избрания президента Украины состоится 21 апреля, и согласно последним прогнозам, в победу Порошенко верят только при условии проведения им черных фальсификаций.