ТОП-7 модных причёсок на выпускной вечер 2019 года: самые красивые идеи вечерних причёсок, фото

ТОП-7 модных причёсок на выпускной вечер 2019 года: самые красивые идеи вечерних причёсок, фото

ТОП-7 модных причёсок на выпускной. Скоро конец учебного года и для выпускниц наступает волнительный момент сдачи экзаменов и подготовки к выпускному балу. Красивые образы выпускниц требуют трепетного подхода к созданию образа мечты каждой юной леди — стать принцессой на балу. Подготовка к выпускному вечеру дело важное и трепетное, тут важна любая мелочь, не говоря уж о выборе платья и, конечно, же модной причёски и маникюра.

Образ выпускницы продумывается от кончика туфлей до красивых ноготков и очаровательной причёски.

Выбирая себе причёску нужно учитывать длину волос, выпускной наряд и обувь, чтобы образ получился гармоничным и романтичным. 

Если у девушки однотонное платье, то его можно дополнить более ярким макияжем и декором в причёске. Если платье с принтами и воланами, то его уместнее дополнить лёгкой причёской с распущенными локонами или прядками, воздушностью и некоторой небрежностью.

Тренды модных причёсок на выпускной 2019 года — это укладки в разных стилях. Они могут быть простыми, сложным, объёмными или комбинированными. В одной причёске может сочетаться и плетение, и завивка, и декор.

Из декора уместны будут ленты, ободки, заколки, цепочки, завязки и живые цветы.

Профессионалы-парикмахеры способны создавать причёски-шедевры с волосами любой длины. Если девушка не может определиться с причёской, то есть смысл посоветоваться со специалистом и заранее записаться к нему на причёску для выпускного вечера.

Предлагаем посмотреть ТОП-7 самых модных трендов на выпускной бал 2019 года.

Высокая причёска на выпускной

Хвост с плетением

Выпускная причёска с косами

Распущенные локоны

Причёска с декором

Модный пучок на выпускной

Причёска на волосы средней длины

Фото модных причёсок на выпускной бал. Смотрите, наслаждайтесь и выбирайте.