Пять знаков зодиака после 10 апреля 2019 ждет судьбоносный период, их жизнь кардинально изменится

Пять знаков зодиака после 10 апреля 2019 ждет судьбоносный период, их жизнь кардинально изменится

Благодаря ретроградному Юпитеру жизнь 5 знаков зодиака после 10 апреля 2019 года может кардинально измениться.

Как правило, ретроградный ход планеты несет в себе негатив для людей, но только не в ситуации с Юпитером, которого не зря именуют Добрым Великаном. В жизни многих произойдут глобальные перемены, но особенно это касается пяти знаков зодиака.

Близнецы. Несмотря на то, что ваш знак зодиака нельзя назвать любимчиком Юпитера, во время ретроградного его хода у вас наступает период, когда возможно реализовать всё задуманное, улучшится состояние здоровья, появится ощущение, что вы можете свернуть горы. Главное – не переоцените свои силы.

Весы. В период ретроградного Юпитера вы сможете снять розовые очки и увидеть мир в реальном свете. Пропадет свойственное вам легкомыслие, появится мудрость. Сейчас вы – полновластный хозяин своей жизни, Юпитер подскажет, какие шаги предпринять, чтобы стать счастливым.

Стрелец. Вы – любимец и баловень Юпитера, конечно же, он уделит вам особое внимание. Вы смело идете по жизни, виртуозно обходя опасности и препоны. Именно сейчас перед вами откроется истинный смысл некоторых событий, вы раскроете в себе совершенно новые таланты.

Рак и Рыбы. Благодаря влиянию Доброго Великана вы сможете забыть о своих страхах и побороть неуверенность. Несмотря на то, что проблемы не исчезнут, как по волшебству, у вас появятся силы их преодолеть и двигаться дальше. Юпитер поможет вам побороть лень и раскрыть все грани своего таланта.