Нашумевший универсал Лада Гранта Кросс появится в продаже – АвтоВАЗ озвучил дату

Нашумевший универсал Лада Гранта Кросс появится в продаже – АвтоВАЗ озвучил дату

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ держит обещание, и нашумевший универсал повышенной проходимости Лада Гранта Кросс совсем скоро поступит в дилерские центры страны.

Народный автомобиль, который стал ярче и привлекательнее с нетерпением ожидают многие автолюбители. Новая Гранта Кросс получила черты современной ДНК стиля Лада. Обновленный и любимый автомобиль с «иск-графикой» переднего бампера, выразительной светотехникой, новым рельефом багажника и, конечно, множеством практичных улучшений, уже этим летом появится в продаже.

Гамма двигателей мощностью 87, 98 и 106 л.с. позволит выбрать автомобиль в соответствии со своим стилем вождения. Все моторы оснащены облегченной шатунно-поршневой группой, что улучшает характеристики и повышает ресурс.

Благодаря проработанной силовой структуре кузова и современным системам безопасности Лада Гранта Кросс выполняет российские и европейские требования по защите водителя, пассажиров и пешеходов.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

А ведь правда, мы становимся лучше, умнее, опытнее, сильнее. Мы радуемся, открывая что-то новое в себе и рядом с собой. Замечаем, когда меняется действительно что-то важное – стиль, комфорт, возможности любимого автомобиля. Новая LADA Granta. Держит слово #LADA #LADAGranta #Granta

Публикация от LADA (@allnewlada) 28 Мар 2019 в 5:57 PDT