Инопланетяне перебросили свои базы из Антарктиды и теперь наносят тайные удары по планете, заявили уфологи

Инопланетяне перебросили свои базы из Антарктиды и теперь наносят тайные удары по планете, заявили уфологи

Эксперты в области уфологии выступили с очередным громким заявлением относительно деятельности инопланетян в Антарктиде и Арктике.

Уфологи уверяют, что инопланетяне теперь обосновались в Арктике, с этой точки им очень удобно оказывать влияние на всю планету. По мнению ученых, Северный полюс и прилегающая Арктика являются главной точкой воздействия на Землю со стороны пришельцев в настоящий момент.

Как считают некоторые влиятельные конспирологи, Арктика, в отличие от Антарктиды, является более удобным местом расположения секретных баз инопланетян. Якобы с этой точки пришельцы проводят активное изучение нашей планеты. В качестве эксперимента они оказывают ударное и негативное влияние на климат Земли. Конспирологи предполагают, что это может быть связано с возможным испытанием нового оружия.

По мнению некоторых конспирологов, в НАСА уже давно знают о присутствии в Арктике баз инопланетян. Якобы в агентстве пытались пресечь действия пришельцев с помощью секретного оружия. Однако, чтобы сохранить операцию в секрете, специалисты НАСА прикрылись научной деятельностью, уверен один из американских уфологов.