Знаки Зодиака, под которыми рождены женщины-одиночки: семейное счастье не для них

Знаки Зодиака, под которыми рождены женщины-одиночки: семейное счастье не для них

Есть женщины, которые не хотят себя связывать узами брака, они ценят свою свободу и им комфортно. Но есть те, кто хочет отношений и семьи, но как они не стараются, у них ничего не получается. Астрологи утверждают, что звезды имеют на это огромное влияние. Есть знаки Зодиака, под которыми рождены женщины-одиночки. Небесные светила отразили свое влияние на их характер и судьбу. 

Знаки Зодиака, под которыми рождены женщины-одиночки

Очень высокие требования к мужчинам у женщин рожденных под знаком Овен, они считают, что достойны самого лучшего. Такие женщины отличаются гордостью и вспыльчивостью. Не каждый мужчина сможет выдержать жизнь с такой "принцессой". Поэтому чаще всего представительницы этого знака Зодиака одиноки.

Главная цель в жизни у женщин-Львов - получать удовольствие. Такие женщины любят флиртовать, им льстит внимание, пылкие взгляды мужчин повышают их самооценку.  Мужчины хотят завоевать сердце "хищницы", но в большинстве случаев не выдерживают такой ритм, и уходят.

Упорны и решительны женщины-Скорпионы. Им нужен мужчина, который будет сильнее морально, но, таких очень мало. Женщина-Скорпион лучше останется одна, чем будет терпеть рядом слабого мужчину.

Творческие и чувственные натуры - женщины-Весы. Им будет комфортно и спокойно, когда они будут полностью доверять своему партнеру. Мужчинам трудно понять внутренний мир Весов, они считают, что эти барышни слишком эмоциональны.

Порядок во всем на первом месте у женщин-Дев. Они пытаются быть правильными во всем, и требуют этого от мужа и детей. Их требования сильно высоки, поэтому часто семейная жизнь заканчивается разводом. Мужчины хотят спокойствия, а получают от таких женщин указания и нравоучения.