Знаки Зодиака, которые обладают змеиной изворотливостью и мудростью

Знаки Зодиака, которые обладают змеиной изворотливостью и мудростью

Некоторые люди похожи на змей, они выкрутятся из любой ситуации. Они знают, что побеждать надо умом и хитростью, а не силой. Они просчитывают каждый свой шаг. Такие люди никогда не нападут первыми, но если их обидеть, то они вам этого не простят и никогда не забудут.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых обладают змеиными качествами.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака умеют мастерски перевоплощаться и подстраиваться под любые обстоятельства. В них трудно разглядеть змею, они тщательно маскируются. Однако мысленно Близнецы всегда все фиксируют в памяти, собирая досье на окружающих, они не доверяют даже друзьям. Они всегда вооружены, при этом остаются дружелюбными и внешне выглядят неопасно.

Весы

Представителей этого зодиакального созвездия можно назвать настоящими искусителями. Они прирожденные манипуляторы, которые соберут все сливки с чужих трудов и припишут себе заслуги. Весы будут рассказывать завораживающие сказки, при этом с легкостью распознает чужую ложь.

К тому же они очень хладнокровные, даже влюбившись никогда не теряют головы. Весы не позволяют эмоциям заглушить рассудок, они всегда настороже. Они выживут даже там, где другие пропадут. Их змеиная натура помогает находить самые пригретые и теплые места, тем самым удачно устраиваясь в жизни.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака никогда не прощают обид. Даже если они будут уверять, что все забыто, верить им нельзя. Они дождутся удачного момента и укусят ядовито и больно. Скорпионы выстоят в любой ситуации, они вывернутся, выкрутятся, но выйдут победителями. Их яд всегда на готове, в опасной ситуации они обязательно им воспользуются. Однако сыпать угрозами они не будут, Скорпионы нападут молниеносно и точно, у противника шансов не будет.

Свою семью Скорпионы оберегают, чужаков к ней не подпускают. Они никогда не предадут близких и пойдут на все ради них.