Комнатные цветы, которые тайно воруют счастье, их опасно держать в доме

Комнатные цветы, которые тайно воруют счастье, их опасно держать в доме

Многие люди, желая украсить интерьер и оздоровить атмосферу жилища, начинают покупать все подряд комнатные растения. Однако эксперты не советуют этого делать, поскольку в лице милого зеленого обитателя подоконника можно обрести тайного врага, который оставит без счастья и навлечет неприятности.

Специалисты в области биоэнергетики поясняли, почему иногда так происходит. Причина кроется в том, что некоторые комнатные растения обладают мощной негативной энергетикой, способной делать человека одиноким, несчастным и неудачливым. По этой причине к выбору цветов для дома нужно подходить осторожно и обладая определенными знаниями.

Следует несколько раз подумать, прежде чем приобрести кактус. Все дело в том, что кактусы имеют излишнюю «жадность» к любым видам энергии – как к хорошей, так и к плохой. Они в буквальном смысле отнимают у человека позитив, счастье и радость. Особенно кактусы становятся опасными, когда им не хватает воды – как пылесос вытягивают всю энергию из обитателей жилья. Также известно, что эти колючие растения провоцирует ссоры и конфликты среди домочадцев.

Не рекомендуется заводить в доме каллы. Эти красивые цветы считаются символом печали и траура. Этот символ похорон не следует выращивать в жилье, поскольку это сулит скорое печальное событие его владельцу.

Одним из самых опасных в энергетическом плане комнатных растений считается плющ. Он обладает крайне негативной энергетикой, которая оказывает серьезное влияние на домочадцев. Давно замечено, что плющ приводит к разладу в семьях, отнимает счастье, делает одинокими своих владельцев, приносит несчастья и беды.