ТОП-30 идей самого красивого и модного маникюра 2019 года: тренды и новинки, фото

ТОП-30 идей самого красивого и модного маникюра 2019 года: тренды и новинки, фото

Если вы из тех женщин и девушек, кто не представляет себе и дня без ухоженных рук и свежего модного маникюра, то вам сюда. В сегодняшнем обзоре новых тенденций и невероятно красивых решений дизайна ногтей вы сможете увидеть ТОП-30 лучших идей маникюра актуальных и модных в 2019 году.

В маникюре сезона 2019 года сохранились и являются актуальными идеи нейл-арта прошлых лет, но также появились новые направления и стили дизайна ногтей.

Красивый маникюр во всех его воплощениях, какой бы техникой не был выполнен будет для вас актуален, если дизайн подходит к вашему стилю и уместен для вас, как для личности.

Появление новых видов маникюра, новых видов лаков и покрытий не могут затмить классические виды дизайна ногтей, такие как френч,  лунный маникюр, однотонный маникюр. Они совершенствуются, дорабатываются и видоизменяются. В итоге получаются необыкновенной красоты маникюр.

Дизайн ногтей с декором также остаётся на пике моды. Блёстки, конфетти, песок, втирка, фольга, стразы и другие варианты декора позволяют добиться неповторимого дизайна для женских ноготков.

Никто не сомневается, что у всех женщин разные вкусы и предпочтения в области моды, выбора косметики, макияжа и стиля в маникюре.

Среди предложенных фотоновинок каждая девушка сможет найти именно то, что нужно ей. Или попробовать совершенно новый для себя дизайн ногтей.

ТОП-30 идей самого красивого и модного маникюра 2019 года: тренды и новинки

ТОП-30 идей самого красивого и модного маникюра 2019 года: тренды и новинки, фото