Спасает шкуру - раскрыта истинная причина нападок Геращенко на Зеленского

Спасает шкуру - раскрыта истинная причина нападок Геращенко на Зеленского

Украинский эксперт обвинил вице-спикера Верховной Рады в сумасшествии и в том, что она «спасает собственную шкуру», нападая на кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Ирина Геращенко ранее призвала завести уголовное дело в отношении шоумена за то, что он якобы называл людей с инвалидностью «олигофренами» и «дебилами». При этом Геращенко не смутило, что делал это актер в рамках роли – депутата, поведение которого в фильме, собственно, и высмеивалось. Тем не менее, Ирина Геращенко уверена, что даже в таком контексте подобные выражения в цивилизованном обществе не допустимы.

Откровенно сумасшедшей назвал политика украинский политолог Александр Семченко. Он напомнил историю карьерного взлета госпожи Геращенко от простого пресс-секретаря до вице-спикера Рады. С его слов – это четвертое-пятое лицо государства, высший эшелон власти. Эксперт убежден, что без Порошенко у руля не будет и продолжения этой карьеры.

«Кроме того, заявил Семченко, - ходила информация о том, что Геращенко могла быть причастна к торговле людьми, в частности, военнопленными… Она решала, кого из плена отпустить, кого не отпускать. За деньги, разумеется. Она просто спасает свою шкуру и все».