Психологический тест на богатство – узнай по монете, сколько денег ожидает тебя

Психологический тест на богатство – узнай по монете, сколько денег ожидает тебя

Если вопрос материального благополучия является для вас актуальным в данную минуту, мы предлагаем вам просто психологический тест на богатство, который поможет узнать, прибудут ли в ваш дом деньги.

Тест невероятно прост, между началом его прохождения и результатом пролетит короткий промежуток времени. Все, что от вас требуется, сосредоточиться на своих денежных целях, внимательно посмотреть на предложенную картинку с монетами (не более 10 секунд) и совершить выбор в пользу одной из монет.

Итак, поехали!

1. Вы выбрали советский пятак? Это означает, что вы относитесь к категории людей, которые много и трудно работают для достижения цели, однако не мыслят глобально. Эксперты говорят, что в таком случае вас ожидает стабильный, но увы не высокий доход, если вы не поменяете отношение к деньгам и подход к их зарабатыванию.

2. Если ваш выбор вторая монета, вас ожидает неожиданное поступление финансов. В ближайшее время все обстоятельства будут складываться таким образом, что деньги придут из неожиданного источника.

3. Выбор третьей монеты говорит о том, что чем больше вы трудитесь, тем выше ваш доход. Иными словами он не ограничен обстоятельствами и равнопропорционален вашему труду. Как только вами обуревает лень, источник иссякает.

4. Ваш выбор четвертая монета? Поздравляем! Вас в ближайшее время ожидает крупная денежная удача – премия, увеличение оклада, высокооплачиваемая работа. Но психологи предупреждают, пускай это не вскружит вам голову, старайтесь тратить «халяву» благорозумно.