Психологический тест: выбери ведьмочку и узнай сильные стороны своего характера

Психологический тест: выбери ведьмочку и узнай сильные стороны своего характера

Характер человека имеет слабые и сильные стороны, а выяснить их можно посредством психологических тестов.

Тесты на характер в игровой форме позволяют пролить свет на секреты вашей личности, которые частенько прячет подсознание. Изучите картинку и выберите максимально симпатичную для вас ведьмочку. Прочитайте ответ и узнайте, какая черта вашего характера наиболее сильная.

Ведьма №1 - мощь ваших эмоций представляет собой сокрушительную силу, сметающую все препятствия на пути. В большинстве случаев, благодаря именно своей эмоциональности вы с легкостью добиваетесь требуемого вам результата. Именно эмоции - это ваше оружие, которым вы способны освоить в совершенстве.

Ведьма №2 - ваша сила в независимости. В решении любых вопросов вы отталкиваетесь исключительно от своего видения ситуации и знаний, крайне редко обращаясь к кому бы то ни было за советом. Однако при этом вы предпочитаете ускользать от сложностей, отдавая предпочтение исключительно своим желаниям.

Ведьма №3 - ваша сила в осторожности, именно она является ключом вашего успеха. Вы терпеливо выжидаете удачный момент, не рискуя попусту, и молниеносно действуете в строго выверенный промежуток времени. Поэтому там, где иные терпят фиаско, вы почиваете на лаврах.

Ведьма №4 - ваша сила кроется в мудрости. Вы способны учиться не только на своих, но и на чужих промахах. У вас блестящая память, острый ум и железная логика. Полученный на практике богатый опыт является для вас шикарным подспорьем во всех аспектах жизни.