Стрижка боб, ставшая самой модной в 2019 оду - 30 фантастических идей, фото

Стрижка боб, ставшая самой модной в 2019 оду - 30 фантастических идей, фото

Стрижка боб стала самой популярной в 2019 году, благодаря, в том числе, и тому, что идет абсолютно всем – от молоденьких девушек, до возрастных дам элегантного возраста. Кроме того, исполняется боб на любой длине и структуре волос.

Если вы обладательница густой шевелюры, то вам невероятно повезло, после мытья головы ваш боб ляжет сам собой в шикарную укладку. Если природа наградила вас тонкими не густыми волосами, то стрижка боб – идеальный вариант развенчать миф о непривлекательности ваших локонов! А в модном окрашивании никто и подумать не сможет, что на голове имеется определенный дефицит растительности.

Стрижка боб стала актуальной в 2019 сезоне благодаря динамичному образу жизни. Она позволяет освежить образ, не требует сложных процедур по уходу и укладке, достаточно одного похода к парикмахеру, чтобы поддерживать достойное состояние стрижки на протяжении 2-3 месяцев.

Кроме того, последние выходы звезд на красной дорожке свидетельствуют о том, что стрижка боб – абсолютный хит в этом году. Девушки носят боб на гладкий пробор с заправленными за уши передними прядями. Пробор может быть как асимметричным, так и ровным посередине. Приветствуются взъерошенные локоны. Хаос и небрежность (не путать с неаккуратностью!) приветствуются, так как подчеркивают модную тенденцию – все натуральное и естественное.

Представляем вам со своей стороны множество фантастических идей стрижки боб на актуальную в сезоне короткую и среднюю длину волос.

Самая модная стрижка 219 - боб в модном окрашивании, фото

Стрижка боб - модный тренд 2019, фото