Астролог Павел Глоба предупредил несколько знаков Зодиака: вас ожидают серьезные трудности в апреле 2019

Астролог Павел Глоба предупредил несколько знаков Зодиака: вас ожидают серьезные трудности в апреле 2019

Известный в России и за рубежом астролог Павел Глоба озвучил зодиакальный вердикт на апрель 2019. В свое прогнозе он раскрыл, что ожидает разные знаки Зодиака в текущем месяце. В адрес нескольких представителей зодиакального ряда со стороны астролога последовало предупреждение о предстоящей непростой полосе с испытаниями и трудностями.

Павел Глоба отметил, что целый ворох проблем в апреле 2019 года будет ожидать Тельцов. Причем основная масса неприятностей придется на рабочую сферу и личные отношения. Астролог не рекомендовал представителям этого знака Зодиака в апреле начинать какие-либо новые дела и совершать крупные покупки. Во второй половине месяца проблемы немного отойдут на второй план, однако расслабляться все равно не стоит. Конфликты, имевшие место в начале апреля, могут затянуться. Тельцам рекомендуется постараться найти компромисс со своими оппонентами.

В апреле угроза конфликтов, неприятностей и прочих проблем будет присутствовать у Львов. Однако если представители этого знака Зодиака проявят терпимость и будут придерживаться правила «золотой середины» во всем, то многих проблем им удастся избежать в текущем месяце.

Для Дев апрель станет весьма непростым месяцем. Вся сложность будет заключаться в возникновении противоречивых ситуаций, которые будут выбить из колеи. Именно по этой причине представителям этого знака Зодиака придется постараться прислушиваться к советам коллег и учитывать пожелания начальства.