Серена Уильямс проговорилась о поле будущего ребёнка Меган Маркл

Серена Уильямс проговорилась о поле будущего ребёнка Меган Маркл

Серена Уильямс, звезда мирового тенниса и подруга Меган Маркл, в одном из интервью едва не проговорилась о том, кто должен родиться у принца Гарри и его супруги.

Рассказывая о своей дочери, она упомянула, что её подруга Меган беременна и назвала её будущего ребёнка „она“, потом, спохватившись, перевела разговор на другую тему.

Серена Уильямс всю беременность поддерживала свою подругу Меган Маркл и даже обеспечила её подгузниками.

Точная дата рождения первенца у Гарри и Меган неизвестна, но ожидается, что он может появиться на свет в конце апреля или в начале мая.

Будущие родители уже получили подарки для будущего ребёнка от доброжелателей: 90 мягких игрушек, от игрушечных слонов и кенгуру до овец и опоссумов.

Кроме игрушек, им прислали в дар 18 пар сапогов, 15 детских жилетов, семь пеленальных одеял, шесть нагрудников, четыре погремушки и четыре утренних куртки.

Королева Елизавета также получила подарки и они были раскрыты. Они включали кружевные жемчужные золотые сережки с гранатами и аметистами от Ли Сянь Лун, премьер-министра Сингапура, и его жены Хо Цзин, подаренных после того, как Елизавета провела встречу глав правительств Содружества, организованную в Великобритании в 2018 году.

Во время одной из поездок принцу Гарри подарила букет для его беременной жены маленькая девочка 4-х лет, герцог был удивлён, пошутил и поговорил с юной леди.