Доступные продукты улучшают потенцию и повышают тестостерон

Доступные продукты улучшают потенцию и повышают тестостерон

Проблемы с потенцией могут возникнуть в любом возрасте. Порой даже несложные изменения в рационе питания помогают улучшить качество интимной жизни и потенцию.

Речь идет о продуктах питания, богатых микроэлементами, которые являются строительным материалом для выработки тестостерона и для функционирования гормональной системы в общем.

Обязательные витамины и минералы должны присутствовать в любом рационе, вне зависимости и от наличия или отсутствия лишнего веса. В идеале они должны поступать с пищей, а не добавками, тогда их усваивание будет лучше. Это витамины С, Е, B, D, минералы цинк, селен, магний, аминокислоты и жирные кислоты Омега 3-6-9. Вот дешевые продукты, которые содержат необходимый набор витаминов.

Перепелиные и куриные яйца. Холестерин в них содержится полезный, который повышает синтез мужского гормона тестостерона, конкретно включите в рацион желток. В белке есть аминокислоты и сами клетки белка - строительного материала мышц. Выбирайте яйца без длительной термической обработки - всмятку, около 2-3 в день.

Льняное масло и орехи. достаточно всего 1 грамм орехов в день, чтобы получить нужную дозу растительного белка и омега жирных кислот. Особенно полезные миндальные и грецкие орехи. Можно обойтись и привычным арахисом, например, приготовить из него арахисовую пасту. Отличный вариант полезного завтрака - бутерброд с цельнозерновым хлебом и арахисовым маслом. Льняное масло также доступный источник растительных жиров и незаменимых аминокислот. Отличный вариант для улучшения потенции, наращивания мышечной массы, сброса веса. С помощью всего двух чайных ложек в день вы повысите выработку мужских гормонов, нормализуете содержание глюкозы в крови, улучшите пищеварение и работу печени. Стоимость бутылки - около 100 рублей.