Модный маникюр гель-лаком, который нравится всем женщинам: 30 лучших идей и новых вариантов дизайна ногтей, фото

Модный маникюр гель-лаком, который нравится всем женщинам: 30 лучших идей и новых вариантов дизайна ногтей, фото

Множество вариантов и новых идей предлагают дизайнеры нейл-арта для девушек. Особенно востребованным остается модный маникюр, выполненный гель-лаком, который так нравится всем женщинам. И это неудивительно, ведь применение гель-лака при дизайне ногтей позволяет им любоваться своим блестящим и красивым маникюром как минимум две недели.

В 2019 году маникюр представлен оригинальными идеями и совершенно новыми решениями и техниками выполнения дизайна ногтей.

В моде остаются как классический стиль маникюра, так и совершенно новые его виды и подвиды. Особенно девушкам полюбился комбинированный маникюр, когда в одном дизайне переплетаются несколько стилей и направлений нейл-арта.

В 2019 году каждая из представительниц прекрасного пола сможет отыскать для себя нужный вариант. Будь вы любительницей минимализма, классики, оригинальности или вам нравится нежный и утончённый дизайн, лаконичный и геометрический стиль, для каждой женщины найдётся свой вариант маникюра. 

В моде абсолютно все формы ногтей, а также их длина. Тут девушки делают выбор индивидуально по своим предпочтениям. В текущем сезоне предпочтение отдаётся овальным и миндалевидным ногтям, короткой или средней длине ногтевой пластины, но и длинные нарощенные ногти также остаются востребованными.

Девушки, подбирая себе маникюр, должны помнить, что в 2019 году, для создания своего образа нужно опираться на природную форму ногтей, лаконичность, простоту и естественность цветовых оттенков.

В моде как пастельные и нюдовые тона гель-лака, так и яркие насыщенные цвета. Кричащие и кислотные оттенки маникюра остались в прошлом.

Предлагаем вашему обзору коллекцию фото с новыми решениями и идеями модного маникюра, который так нравится всем женщинам.

Модный маникюр гель-лаком, который нравится всем женщинам: лучшие идеи, новые варианты дизайна ногтей, фото