Эвелине Бледанс 50 лет: Интересные факты из жизни актрисы

Эвелине Бледанс 50 лет: Интересные факты из жизни актрисы
Сегодня известной телеведущей и актрисе Эвелине Бледанс исполняется 50 лет. За свою карьеру звезда успела сняться во множестве телевизионных проектов, полнометражных фильмов и сериалов, заслужив любовь поклонников. Журналисты издания «Дни24» составили перечень самых интересных фактов их биографии Бледанс, о которых мало кто знает.

Одной из первых знаковых ролей для Бледанс стало ее появление в телевизионной программе «Маски-шоу». Там она сыграла сексуальную медсестру, сразу же обратив на себя внимание представителей мужского пола. Несколько раз ей даже приходилось полностью раздеваться для ярких кадров, которые позднее монтировались таким образом, чтобы соответствовать правилам телевизионного вещания. По словам Бледанс, она стала настоящей иконой стиля, так как после выхода первых программ с ее участием девушки начали покупать медицинские халаты и использовать их для соблазнения мужчин. Актриса уверена, что ее образ спас не одни супружеские отношения.

Эвелина Бледанс часто общается с подписчиками своих страниц в социальных сетях на различные темы. Однажды она опубликовала пост, в котором подробно рассказала о своей самооценке. По ее словам, долгое время она не могла поверить в себя, так как на ее жизненном пути появлялись различные трудности. Несмотря на это, она смогла избавиться от вредной привычки и начать делать то, что считает нужным. Сейчас актриса уверена, что низкая самооценка может убить талантливого человека, который просто стесняется показывать свои умения и грамотно распоряжаться возможностями.
«Я часто бежала по жизни слишком медленно, боясь обогнать своих коллег и обидеть их. Мне всегда было проще помогать, чем радоваться поражениям других. Такой подход можно назвать правильным, но далеко не всегда нужно оглядываться, так как перед человеком открываются новые горизонты только тогда, когда он смотрит вперед», - рассказала телеведущая.


По словам звезды, ее часто преследовали состоятельные поклонники, которые дарили ей дорогие подарки. Принимать их она долгое время не решалась, но подруги советовали ей использовать все возможности, которые предоставляет ей жизнь. Бледанс же уверена, что каждый человек должен всего добиваться самостоятельно, ввиду чего ему не следует пользоваться исключительно подарками от поклонников и почитателей.

В 1993 году Бледанс впервые вышла замуж за комика Юрия Стыцковского. Брак продлился всего 2 месяца, после чего звезда быстро смогла справиться с утратой и завести новые отношения с бизнесменом из Израиля. Спустя 7 лет у них родился сын, но новый супруг звезды забрал его на родину, из-за чего они долгое время не могли общаться. В 2010 году у телеведущей родился второй сын.