Все знаки Зодиака Ванга предупредила о тяжелой полосе испытаний, до начала которой осталось совсем немного

Все знаки Зодиака Ванга предупредила о тяжелой полосе испытаний, до начала которой осталось совсем немного

В исследовательском мире обнаружено пророчество всемирно известной провидицы из Болгарии Ванги, касающееся мощных перемен на планете, каких еще никогда не было.

Ученые утверждают, что им удалось расшифровать леденящее душу пророчество провидицы. Якобы это предсказание касается всех людей, независимо от места проживания, пола, возраста, знака Зодиака.

По словам исследователей, Ванга предвещала страшные события в 2023 году. Якобы смертельно опасная планета Нибиру, обладающая огромными размерами, натолкнется на Венеру и Земной шар.

В результате этого масштабного столкновения в космосе произойдет мощнейшая термоядерная реакция, которая станет причиной «тройной колонизации планет». Но люди на Земле в итоге не погибнут, хотя многим придется бороться за жизнь в новых тяжелых условиях.

Далее известная пророчица увидела появление нового источника энергии в 2028 году, постепенное преодоление голода и отправление космического зонда на Венеру. В этом же году якобы Венера и Земля станут единым целым с собственной орбитой и траекторией движения.

Если данное пророчество Ванги действительно сбудется, тогда человечеству предначертано пережить великое перенаселение народов с целью сохранения генофонда и исторического достояния, утверждают исследователи.