Белые тату: шикарные идеи татуировок в белом цвете, которые потрясающе смотрятся на теле

Белые тату: шикарные идеи татуировок в белом цвете, которые потрясающе смотрятся на теле

Сделать татуировку - для многих этот шаг означает сделать свою внешность ярче. Но некоторых, напротив, именно эта яркость тату и останавливает, когда татуировка является средством самовыражения или потребностью увековечить на теле какой-то важный символ, знак или дату. В таком случае на помощь придется белая тату, сделанная белыми чернилами или нанесенная белой хной.

О вкусах не спорят, но часто именно белые тату выглядят нежнее и женственнее. Есть орнаменты, которые смотрятся слишком агрессивно в черном цвете, а белые чернила смягчают рисунок, придавая ему легкость и нежность.

В последнее время все большим спросом пользуются маленькие белые татуировки, сделанные на пальцах, например, на запястье или на ключице. Но нужно выбирать грамотного мастера, который сможет подобрать правильный размер тату, чтобы они не смотрелись, как шрам или дефект кожи.

Шикарно смотрятся татурировки, выполненные белой хной. Это целое направление боди-арта. Особенно оригинально смотрится белая хна на фоне загорелой кожи.