Марат Башаров обратился к Татьяне Тарасовой с просьбой простить побои

Марат Башаров обратился к Татьяне Тарасовой с просьбой простить побои
Актер Марат Башаров в эфире одного из шоу про ремонт обратился к Татьяне Тарасовой с просьбой простить побои. Тренер по фигурному катанию держит зло на него из-за того, что он избивал бывшую жену Екатерину Архарову. Развод Башарова и Архаровой был очень скандальным. После этого на актера было навешено клеймо человека, который позволил себе распустить руки в отношении хрупкой женщины.
Марат Башаров рассказал, что во время бракоразводного процесса от него отвернулись многие друзья, однако он настаивает, что не мог нанести бывшей супруге тяжелые травмы.
В обращении к Татьяне Тарасовой он попросил ее не верить слухам и заявил, что хочет вернуться к ней обратно под крылышко.
Отметим, что недавно в СМИ была растиражирована информация о том, что Марат Башаров поколотил свою нынешнюю жену Елизавету. Супруга сама отвергла эти обвинения и заявила, что ей очень обидно, поскольку никакого намека на рукоприкладства в их отношениях не существует.
Ранее сообщалось, что Марат Башаров рассказал об отличии настоящего экстрасенса от шарлатана. Первый, в отличие от второго, должен быть скромным.