Зеркальная дата 04.04 (4 апреля 2019 года): как привлечь деньги, богатство, удачу и любовь в этот день – очень сильные и эффективные ритуалы

Зеркальная дата 04.04 (4 апреля 2019 года): как привлечь деньги, богатство, удачу и любовь в этот день – очень сильные и эффективные ритуалы

Зеркальные даты – это особые дни, когда миром всецело правит какое-то определенное число. Очередная зеркальная дата 04.04 наступила 4 апреля 2019 года. В этот день главенствующей будет цифра 4.

Эксперты отмечают, что зеркальная дата 04.04 (4 апреля 2019 года) сулит людям много хорошего. Ведь 4 символизирует собой единство всех четырех стихий – Земли, Воды, Огня и Воздуха. Каждая из них будет в равной степени сильна и способна помочь людям в достижении целей. Поэтому эзотерики и нумерологи рекомендуют не упустить возможность и попробовать улучшить свою жизнь в зеркальную дату апреля 2019 года.

В этот день каждый может привлечь деньги, богатство, удачу и любовь с помощью очень сильных и эффективных ритуалов.

Зеркальная дата 04.04 (4 апреля 2019 года): как привлечь деньги, богатство и удачу в этот день – очень сильные и эффективные ритуалы.

Утром 4 апреля 2019 года нужно положить в карман 4 разные монеты. После этого произнесите такие слова:

 «Успех к успеху — деньги к деньгам. Я за удачей иду по пятам».

Эти монеты не нужно трогать весь день. Вечером также не стоит их доставать, путь они пролежать в кармане до следующего утра. А утром можете достать их и убрать в укромное место или в кошелек и носить в качестве денежного талисмана.

Привлечь удачу и благополучие в зеркальную дату 04.04 можно с помощью еще одного ритуала. Лучше всего провести его утром, выйдя на улицу. Раскройте объятия навстречу Вселенной и произнесите следующее:

 «Четыре света стороны, четыре силы. Дайте мне сил на преодоление любых препятствий. Благослови меня, Вселенная, на добрые дела Водой, Землей, Воздухом и Огнем. Воистину. Да будет так».

Зеркальная дата 04.04 (4 апреля 2019 года): как привлечь любовь в этот день – очень сильный и эффективный любовный ритуал.

Любовный обряд в зеркальную дату апреля 2019 года также нужно проводить рано утром 4 числа. Для этого нужно выйти на улицу или просто выглянуть в раскрытое окно и произнести:

 «Воздухом дышу, любовь привлекаю. Глубже дышу, лучше жизнь понимаю».

Самое главное, о чем нужно помнить, проводя ритуалы на привлечение денег, богатства, удачи и любви в зеркальную дату 04.04 (4 апреля 2019 года), это то, что вы должны верить в них. Делать это нужно не спеша, четко произнося каждое слово заговора.