Выбери розу и узнай, сбудется ли твое желание

Выбери розу и узнай, сбудется ли твое желание

У каждого человека вне зависимости от пола и возраста есть желание, которое бы он очень хотел, чтобы исполнилось. Однако мало кто знает, что наше подсознание готово помочь ответить нам на вопрос, сбудется ли оно. И психологический тест по рисунку как раз способен нам в этом посодействовать.

Для того, чтобы наше подсознание сработало правильно, необходимо соблюсти четыре простых правила.

- закройте глаза, расслабьтесь и сосредоточьтесь на своем желании, оно должно быть четко сформулировано;

- откройте глаза и посмотрите на рисунок с пятью розами;

- выберите розу, которая вам больше всего нравится;

- выбрать нужно быстро, думать не более пяти секунд.

Важно! Не смотрите ответы прежде, чем сделаете выбор. Тест основан на подсознательном выборе.

Спросите, почему выбирать пришлось розу? Психологи определили именно этот цветок из-за ассоциации его с чем-то возвышенным, эфемерным – как мечта.

1. Сиреневая роза – ваше внутреннее состояние оставляет желать лучшего. Полный дисбаланс. Если в ближайшее время вы не обретете внутри себя гармонию и спокойствие, то вряд ли заметите знаки судьбы, без которых, увы, ваше желание не сбудется, либо сбудется через значительное время.

2. Ярко-красная роза – бутон символизирует любовь и страсть. Для исполнения задуманного вами желания необходимо полюбить себя и окружающих. И судьба дарует вам возможность осуществить мечту.

3. Розовый бутон – у вас легкий нрав, граничащий, порой, с легкомыслием. Даже если судьба попытается вам помочь осуществить мечту, вы настолько рассредоточены, что не способны заметить представляющихся вам шансов. Соберитесь, иначе о сбыче желания можно забыть.

4. Темно-красный цветок – эта роза сама вас выбрала. Вы творческая натура, которая отличается от большинства окружающих вас людей. Если ваше желание имеет отношение к духовности, оно однозначно сбудется.

5. Красный закрытый бутон – увы, вы слепы. Вам не хватает решительности и уверенности в себе. Удача не может к вам достучаться. Нельзя все спускать на тормозах и быть пассивным. Проявите к окружающим внимательность и тогда вы добьетесь того, что мечта сбудется. Пока же вы сами себе мешаете.